BA050WV4-601

| Panel-Modell | BA050WV4-601 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA050WV4-601 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 65.52×109.2 mm |
| Gliederung | 69.32×118.1 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber-IC | COG Suggest OTM8009A, NT35510 |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE BA050WV4-601.
BOE BA050WV4-601 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA050WV4-601-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA050WV4-601- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA050WV4-601 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE BA050WV4-601 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA050WV4-601-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA050WV4-601- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA050WV4-601 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "BA050WV4-601"
- BOE BA050WV4-601
- BA050WV4-601 Datenblatt
- BA050WV4-601-Bild
- BA050WV4-601 Preis
- BA050WV4-601-Verteiler

