BA035HV3-100

| Panel-Modell | BA035HV3-100 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA035HV3-100 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 48.96×73.44 mm |
| Gliederung | 52.96×81.44 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber-IC | COG Suggest HX8357-D, ILI9487, NT35310 |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE BA035HV3-100.
BOE BA035HV3-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA035HV3-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA035HV3-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA035HV3-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE BA035HV3-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA035HV3-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA035HV3-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA035HV3-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "BA035HV3-100"
- BOE BA035HV3-100
- BA035HV3-100 Datenblatt
- BA035HV3-100-Bild
- BA035HV3-100 Preis
- BA035HV3-100-Verteiler

