BA030QV2-100

| Panel-Modell | BA030QV2-100 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA030QV2-100 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 45.36×60.48 mm |
| Gliederung | 48.36×66.9 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 53% |
| Reaktionszeit | 30 (Max.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/50/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber-IC | COG Suggest ILI9341, ILI9340D |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE BA030QV2-100.
BOE BA030QV2-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA030QV2-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA030QV2-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA030QV2-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE BA030QV2-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA030QV2-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA030QV2-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA030QV2-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "BA030QV2-100"
- BOE BA030QV2-100
- BA030QV2-100 Datenblatt
- BA030QV2-100-Bild
- BA030QV2-100 Preis
- BA030QV2-100-Verteiler

