BA070WS1-100

| Panel-Modell | BA070WS1-100 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA070WS1-100 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 153.6×90 mm |
| Gliederung | 167.25×104.65×3 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 3S6P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 39 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE BA070WS1-100.
BOE BA070WS1-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA070WS1-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA070WS1-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA070WS1-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE BA070WS1-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA070WS1-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA070WS1-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA070WS1-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "BA070WS1-100"
- BOE BA070WS1-100
- BA070WS1-100 Datenblatt
- BA070WS1-100-Bild
- BA070WS1-100 Preis
- BA070WS1-100-Verteiler
