BA050WV2-100

| Panel-Modell | BA050WV2-100 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA050WV2-100 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Auflösung | 480(RGB)×800 , WVGA |
| Anzeigebereich | 65.52(W)×109.2(H) mm |
| Umrissgröße | 69.32(W)×118.1(H) ×0.6(D) mm |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Blickwinkel | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Beste Sicht auf | 9 o'clock |
| Glastiefe | 0.30+0.30 mm |
| Farben anzeigen | 16.7M 50% (CIE1931) |
| Frequenz | - |
| Gewicht | TBD |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Lünette öffnen | - |
| Oberfläche | - |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Durchlässigkeit | 5.75% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lampentyp | No B/L |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Treiber-IC | COG Suggest OTM8009A, NT35510 |
| Umgebung | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE BA050WV2-100.
BOE BA050WV2-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA050WV2-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA050WV2-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA050WV2-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE BA050WV2-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA050WV2-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA050WV2-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA050WV2-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "BA050WV2-100"
- BOE BA050WV2-100
- BA050WV2-100 Datenblatt
- BA050WV2-100-Bild
- BA050WV2-100 Preis
- BA050WV2-100-Verteiler

