BA050WV4-600

| Panel-Modell | BA050WV4-600 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA050WV4-600 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelnummer | 480(RGB)×800 (WVGA) |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich (mm) | 65.52 × 109.2 (H×V) |
| Umriss (mm) | 69.32 × 118.1 × 0.6 (H×V×D) |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Antwort | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Gute Aussicht bei | 6 o'clock |
| Arbeitsmodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Glasdicke | 0.30+0.30 mm |
| Durchlässigkeit | 5.75% (Typ.)(with Polarizer) |
| Farbtiefe | 16.7M |
| Hintergrundbeleuchtung | No B/L |
| Masse | 12.0g |
| Aktualisierungsrate | - |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Treiber-IC-Liste | Suggest COG OTM8009A, NT35510 |
| Max. Bewertungen | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE BA050WV4-600.
BOE BA050WV4-600 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA050WV4-600-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA050WV4-600- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA050WV4-600 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE BA050WV4-600 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA050WV4-600-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA050WV4-600- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA050WV4-600 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "BA050WV4-600"
- BOE BA050WV4-600
- BA050WV4-600 Datenblatt
- BA050WV4-600-Bild
- BA050WV4-600 Preis
- BA050WV4-600-Verteiler

