BA070WS1-300

| Panel-Modell | BA070WS1-300 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA070WS1-300 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 153.6×90 mm |
| Gliederung | 165.75×105.39×3 mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/65/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/11/20/-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE BA070WS1-300.
BOE BA070WS1-300 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA070WS1-300-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA070WS1-300- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA070WS1-300 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE BA070WS1-300 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA070WS1-300-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA070WS1-300- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA070WS1-300 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "BA070WS1-300"
- BOE BA070WS1-300
- BA070WS1-300 Datenblatt
- BA070WS1-300-Bild
- BA070WS1-300 Preis
- BA070WS1-300-Verteiler
