BA060WV1-100

| Panel-Modell | BA060WV1-100 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,6.0 inch, 480×854 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA060WV1-100 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 74.592×132.712 mm |
| Gliederung | 85.1×144.7×4.85 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 31 pins |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE BA060WV1-100.
BOE BA060WV1-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA060WV1-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA060WV1-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA060WV1-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE BA060WV1-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA060WV1-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA060WV1-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA060WV1-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "BA060WV1-100"
- BOE BA060WV1-100
- BA060WV1-100 Datenblatt
- BA060WV1-100-Bild
- BA060WV1-100 Preis
- BA060WV1-100-Verteiler
