Überblick
Spezifikation
BA070WS1-300

BA070WS1-300 Grundinformation
| Panel-Modell | BA070WS1-300 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA070WS1-300 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Bemerkungen | CABC |
BA070WS1-300 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 169 PPI |
| Seitenverhältnis | 17:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| Gewicht | 110g (Typ.) |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%) |
| Aktiver Bereich | 153.6×90 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 156.0×93.0 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 165.75×105.39 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.8±0.2 mm |
| Löcher & Klammern | Without |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
BA070WS1-300 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/65/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variation | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
BA070WS1-300 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
| Gesamtstromverbrauch | 1.8W (Max.) |
BA070WS1-300 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 12K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 9.3/9.9V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 140mA (Typ.) |
| Lampen Stromverbrauch | 1.3W (Typ.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
BA070WS1-300 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/11/20/-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Oberflächentyp | FPC |
