BA022QC2-100

| Panel-Modell | BA022QC2-100 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA022QC2-100 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 34.848×43.56 mm |
| Gliederung | 38.3×50.2 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/50/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber-IC | COG Suggest LG4525, LG4525B, ILI9225, ILI9225B, ILI9225D, HX8340B, NT39115, S6D0164 |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE BA022QC2-100.
BOE BA022QC2-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA022QC2-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA022QC2-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA022QC2-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE BA022QC2-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA022QC2-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA022QC2-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA022QC2-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "BA022QC2-100"
- BOE BA022QC2-100
- BA022QC2-100 Datenblatt
- BA022QC2-100-Bild
- BA022QC2-100 Preis
- BA022QC2-100-Verteiler

