BA039HV2-100

| Panel-Modell | BA039HV2-100 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 320×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA039HV2-100 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 55.68×83.52 mm |
| Gliederung | 59.08×90.82 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber-IC | COG Suggest HX8357-B, HX8357-C, ILI9481, ILI9486, R61581 |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE BA039HV2-100.
BOE BA039HV2-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA039HV2-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA039HV2-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA039HV2-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE BA039HV2-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BA039HV2-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BA039HV2-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BA039HV2-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "BA039HV2-100"
- BOE BA039HV2-100
- BA039HV2-100 Datenblatt
- BA039HV2-100-Bild
- BA039HV2-100 Preis
- BA039HV2-100-Verteiler

