Überblick
Spezifikation
BA050WV4-600

BA050WV4-600 Grundinformation
| Panel-Modell | BA050WV4-600 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA050WV4-600 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Ein anderer Name | - |
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Eigenschaften |
BA050WV4-600 Optische Eigenschaften
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Eigenschaften | |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | 6 o'clock |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromatizität | - |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Sicht im Freien | No |
| Durchlässigkeit | 5.75% (Typ.)(with Polarizer) |
BA050WV4-600 Mechanische Eigenschaften
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Eigenschaften | |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | 6 o'clock |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromatizität | - |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Sicht im Freien | No |
| Durchlässigkeit | 5.75% (Typ.)(with Polarizer) |
| Anzahl der Pixel | 480(RGB)×800, WVGA |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0455×0.1365 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1365×0.1365 mm |
| Aktive Betrachtung | 65.52(W)×109.2(H) mm |
| Gesamt Dim. | 69.32(W)×118.1(H) mm |
| Lünette öffnen | - |
| Gesamttiefe | 0.6 (Typ.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis (B: H) | 3:5 |
| Plattendicke | 0.30+0.30 mm |
| Masse | 12.0g |
| Oberfläche | - |
BA050WV4-600 Elektronik-Eigenschaft
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Eigenschaften | |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | 6 o'clock |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromatizität | - |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Sicht im Freien | No |
| Durchlässigkeit | 5.75% (Typ.)(with Polarizer) |
| Anzahl der Pixel | 480(RGB)×800, WVGA |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0455×0.1365 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1365×0.1365 mm |
| Aktive Betrachtung | 65.52(W)×109.2(H) mm |
| Gesamt Dim. | 69.32(W)×118.1(H) mm |
| Lünette öffnen | - |
| Gesamttiefe | 0.6 (Typ.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis (B: H) | 3:5 |
| Plattendicke | 0.30+0.30 mm |
| Masse | 12.0g |
| Oberfläche | - |
| Treiber-IC | COG Suggest OTM8009A, NT35510 |
BA050WV4-600 Hintergrundbeleuchtung
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Eigenschaften | |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | 6 o'clock |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromatizität | - |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Sicht im Freien | No |
| Durchlässigkeit | 5.75% (Typ.)(with Polarizer) |
| Anzahl der Pixel | 480(RGB)×800, WVGA |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0455×0.1365 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1365×0.1365 mm |
| Aktive Betrachtung | 65.52(W)×109.2(H) mm |
| Gesamt Dim. | 69.32(W)×118.1(H) mm |
| Lünette öffnen | - |
| Gesamttiefe | 0.6 (Typ.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis (B: H) | 3:5 |
| Plattendicke | 0.30+0.30 mm |
| Masse | 12.0g |
| Oberfläche | - |
| Treiber-IC | COG Suggest OTM8009A, NT35510 |
| Lampentyp | No B/L |
| Menge | - |
| Position | - |
| Austausch | - |
| Lampenform | - |
| Lebensdauer der Lampe | - |
