Überblick
Spezifikation
BA050WV2-100

BA050WV2-100 Grundinformation
| Panel-Modell | BA050WV2-100 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA050WV2-100 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Alias | - |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Spezielle Features |
BA050WV2-100 Optische Eigenschaften
| Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Spezielle Features | |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 0 |
| Betrachtungswinkel (L / R / U / D) | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Reaktionszeit (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Koordinate | - |
| Durchlässigkeit | 5.75% (Typ.)(with Polarizer) |
BA050WV2-100 Mechanische Eigenschaften
| Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Spezielle Features | |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 0 |
| Betrachtungswinkel (L / R / U / D) | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Reaktionszeit (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Koordinate | - |
| Durchlässigkeit | 5.75% (Typ.)(with Polarizer) |
| Pixelformat | 480(RGB)×800 [WVGA] |
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1365×0.1365 |
| Punktabstand (mm) | 0.0455×0.1365 |
| Aktiver Bereich (mm) | 65.52(H) × 109.2(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Umrissmaß (mm) | 69.32(H) × 118.1(V) |
| Konturtiefe (mm) | 0.6 (Typ.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Plattendicke | 0.30+0.30 mm |
| Gewicht | TBD |
| Panel-Abdeckung | - |
| Behandlung | - |
BA050WV2-100 Elektronik-Eigenschaft
| Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Spezielle Features | |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 0 |
| Betrachtungswinkel (L / R / U / D) | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Reaktionszeit (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Koordinate | - |
| Durchlässigkeit | 5.75% (Typ.)(with Polarizer) |
| Pixelformat | 480(RGB)×800 [WVGA] |
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1365×0.1365 |
| Punktabstand (mm) | 0.0455×0.1365 |
| Aktiver Bereich (mm) | 65.52(H) × 109.2(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Umrissmaß (mm) | 69.32(H) × 118.1(V) |
| Konturtiefe (mm) | 0.6 (Typ.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Plattendicke | 0.30+0.30 mm |
| Gewicht | TBD |
| Panel-Abdeckung | - |
| Behandlung | - |
| Treiber-IC | COG Suggest OTM8009A, NT35510 |
BA050WV2-100 Hintergrundbeleuchtung
| Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Spezielle Features | |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 0 |
| Betrachtungswinkel (L / R / U / D) | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Reaktionszeit (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Koordinate | - |
| Durchlässigkeit | 5.75% (Typ.)(with Polarizer) |
| Pixelformat | 480(RGB)×800 [WVGA] |
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1365×0.1365 |
| Punktabstand (mm) | 0.0455×0.1365 |
| Aktiver Bereich (mm) | 65.52(H) × 109.2(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Umrissmaß (mm) | 69.32(H) × 118.1(V) |
| Konturtiefe (mm) | 0.6 (Typ.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Plattendicke | 0.30+0.30 mm |
| Gewicht | TBD |
| Panel-Abdeckung | - |
| Behandlung | - |
| Treiber-IC | COG Suggest OTM8009A, NT35510 |
| Position | - |
| Menge | - |
| Gestalten | - |
| Leben (Stunden) | - |
| Lampenwechsel | - |
