Überblick
Spezifikation
BA050WV4-601

BA050WV4-601 Grundinformation
| Panel-Modell | BA050WV4-601 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA050WV4-601 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
BA050WV4-601 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 186 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0455×0.1365 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1365×0.1365 mm (H×V) |
| Gewicht | 12.0g |
| Aktiver Bereich | 65.52×109.2 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 69.32×118.1 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.6 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
BA050WV4-601 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 9 o'clock |
| Durchlässigkeit | 5.75% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
BA050WV4-601 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber-IC | COG Suggest OTM8009A, NT35510 |
|---|
BA050WV4-601 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | No B/L |
|---|
