TV101WUQ-HN0

| Panel-Modell | TV101WUQ-HN0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUQ-HN0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 135.36×216.576 mm |
| Gliederung | 140.26×225.346 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE TV101WUQ-HN0.
BOE TV101WUQ-HN0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WUQ-HN0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WUQ-HN0- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WUQ-HN0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WUQ-HN0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WUQ-HN0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WUQ-HN0- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WUQ-HN0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TV101WUQ-HN0"
- BOE TV101WUQ-HN0
- TV101WUQ-HN0 Datenblatt
- TV101WUQ-HN0-Bild
- TV101WUQ-HN0 Preis
- TV101WUQ-HN0-Verteiler

