TV101WXM-NL2

| Panel-Modell | TV101WXM-NL2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NL2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelnummer | 800(RGB)×1280 (WXGA) |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich (mm) | 135.36 × 216.576 (H×V) |
| Umriss (mm) | 142 × 228.5 × 4.5 (H×V×D) |
| Blendenbereich (mm) | 136.36 × 217.88 (H×V) |
| Behandlung | Antiglare (Haze 25%) |
| Leuchtdichte | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Antwort | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Gute Aussicht bei | Symmetry |
| Arbeitsmodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Farbtiefe | 16.7M 60% (CIE1931) |
| Hintergrundbeleuchtung | 7S4P WLED , No Driver |
| Masse | 150g (Typ.) |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Signalart | MIPI (4 data lanes) , Connector , 39 pins |
| Spannungsversorgung | 1.8/3.3V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
| Max. Bewertungen | Storage Temp.: -40 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE TV101WXM-NL2.
BOE TV101WXM-NL2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WXM-NL2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WXM-NL2- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WXM-NL2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WXM-NL2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WXM-NL2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WXM-NL2- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WXM-NL2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TV101WXM-NL2"
- BOE TV101WXM-NL2
- TV101WXM-NL2 Datenblatt
- TV101WXM-NL2-Bild
- TV101WXM-NL2 Preis
- TV101WXM-NL2-Verteiler

