Überblick
Spezifikation
TV101WXM-NL2

TV101WXM-NL2 Grundinformation
| Panel-Modell | TV101WXM-NL2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NL2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur. | -40 ~ 80 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features |
TV101WXM-NL2 Mechanische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur. | -40 ~ 80 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features | |
| Pixelformat | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Punktabstand | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 136.36×217.88 mm (H×V) |
| Umriss Dim. | 142×228.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formstil | - |
| Löcher & Klammern | Without |
| Gewicht | 150g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%) |
TV101WXM-NL2 Optische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur. | -40 ~ 80 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features | |
| Pixelformat | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Punktabstand | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 136.36×217.88 mm (H×V) |
| Umriss Dim. | 142×228.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formstil | - |
| Löcher & Klammern | Without |
| Gewicht | 150g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%) |
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromatizität | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.33/1.43 (Max.)(5/13 points) |
TV101WXM-NL2 Elektronik-Eigenschaft
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur. | -40 ~ 80 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features | |
| Pixelformat | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Punktabstand | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 136.36×217.88 mm (H×V) |
| Umriss Dim. | 142×228.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formstil | - |
| Löcher & Klammern | Without |
| Gewicht | 150g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%) |
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromatizität | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.33/1.43 (Max.)(5/13 points) |
| Rahmenfrequenz | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Energieverbrauch | 2.06W (Max.) |
| D-IC-Detail | COG Built-in NT35523B |
TV101WXM-NL2 Hintergrundbeleuchtung
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur. | -40 ~ 80 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features | |
| Pixelformat | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Punktabstand | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 136.36×217.88 mm (H×V) |
| Umriss Dim. | 142×228.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formstil | - |
| Löcher & Klammern | Without |
| Gewicht | 150g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%) |
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromatizität | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.33/1.43 (Max.)(5/13 points) |
| Rahmenfrequenz | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Energieverbrauch | 2.06W (Max.) |
| D-IC-Detail | COG Built-in NT35523B |
| Lampenform | 4 strings |
| Lampentyp | WLED |
| Lebenszeit | - |
| Ersatz | - |
| Menge | 7S4P |
| Position | - |
| Spannungseingang | 21V (Typ.) |
| Stromeingang | 21mA (Typ.) |
| Verbrauch | 1.76W (Max.) |
| Lampentreiber | No |
TV101WXM-NL2 Signalschnittstelle
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur. | -40 ~ 80 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features | |
| Pixelformat | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Punktabstand | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Aufbau | |
| Pixelabstand | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 136.36×217.88 mm (H×V) |
| Umriss Dim. | 142×228.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formstil | - |
| Löcher & Klammern | Without |
| Gewicht | 150g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%) |
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromatizität | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.33/1.43 (Max.)(5/13 points) |
| Rahmenfrequenz | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Energieverbrauch | 2.06W (Max.) |
| D-IC-Detail | COG Built-in NT35523B |
| Lampenform | 4 strings |
| Lampentyp | WLED |
| Lebenszeit | - |
| Ersatz | - |
| Menge | 1 pcs |
| Position | - |
| Spannungseingang | 21V (Typ.) |
| Stromeingang | 21mA (Typ.) |
| Verbrauch | 1.76W (Max.) |
| Lampentreiber | No |
| Pin Pitch | 0.3 mm |
| Stifte | 39 pins |
| Signalsysterm | MIPI (4 data lanes) |
