TV101WUM-NM0

| Panel-Modell | TV101WUM-NM0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NM0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelnummer | 1200(RGB)×1920 (WUXGA) |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich (mm) | 135.36 × 216.576 (H×V) |
| Umriss (mm) | 143 × 227.926 × 4.4 (H×V×D) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Behandlung | Antiglare, Hard coating, Antireflection |
| Leuchtdichte | 410 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 900 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Antwort | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Gute Aussicht bei | Symmetry |
| Arbeitsmodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Farbtiefe | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Hintergrundbeleuchtung | 8S4P WLED , 30K hours , No Driver |
| Masse | 145g (Max.) |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Signalart | MIPI (4 data lanes) , Connector , 51 pins |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.)(VDD) |
| Max. Bewertungen | Storage Temp.: -20 ~ 70 °C Operating Temp.: -10 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE TV101WUM-NM0.
BOE TV101WUM-NM0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WUM-NM0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WUM-NM0- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WUM-NM0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WUM-NM0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WUM-NM0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WUM-NM0- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WUM-NM0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TV101WUM-NM0"
- BOE TV101WUM-NM0
- TV101WUM-NM0 Datenblatt
- TV101WUM-NM0-Bild
- TV101WUM-NM0 Preis
- TV101WUM-NM0-Verteiler

