TV101WXM-NP0

| Panel-Modell | TV101WXM-NP0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NP0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 216.96×135.6 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 49% |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED |
| Signalschnittstelle | eDP (1 Lane) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE TV101WXM-NP0.
BOE TV101WXM-NP0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WXM-NP0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WXM-NP0- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WXM-NP0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WXM-NP0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WXM-NP0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WXM-NP0- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WXM-NP0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TV101WXM-NP0"
- BOE TV101WXM-NP0
- TV101WXM-NP0 Datenblatt
- TV101WXM-NP0-Bild
- TV101WXM-NP0 Preis
- TV101WXM-NP0-Verteiler
