Überblick
Spezifikation
TV101WXM-NP0

TV101WXM-NP0 Grundinformation
| Panel-Modell | TV101WXM-NP0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NP0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
TV101WXM-NP0 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 149 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
TV101WXM-NP0 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Farbraum | 49% NTSC (CIE1931) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variation | 1.41/1.60 (Typ./Max.)(13 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TV101WXM-NP0 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
TV101WXM-NP0 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 15K(Min.) (Hours) |
TV101WXM-NP0 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | eDP |
|---|---|
| Signalklasse | eDP (1 Lane) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 212/272mA (Typ./Max.) |
| Panel-Stromverbrauch | 0.7/0.9W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | STM - MSAK24025P30, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
