TV101WUM-NS1

| Panel-Modell | TV101WUM-NS1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NS1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelnummer | 1200(RGB)×1920 (WUXGA) |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich (mm) | 135.36 × 216.576 (H×V) |
| Umriss (mm) | 142.32 × 227.38 (H×V×D) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Behandlung | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Leuchtdichte | 450 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 900 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Antwort | 35 (Max.)(Tr+Tf); 60 (Typ.)(G to G) ms |
| Gute Aussicht bei | Symmetry |
| Arbeitsmodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Farbtiefe | 16.7M 71% (CIE1931) |
| Hintergrundbeleuchtung | 9S4P WLED , No Driver |
| Masse | 129±7g |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Signalart | MIPI (4 data lanes) , Connector , 34 pins |
| Spannungsversorgung | 1.8/5.4/-5.4V (Typ.)(VDD/VSP/VSN) |
| Max. Bewertungen | Storage Temp.: -40 ~ 85 °C Operating Temp.: -20 ~ 65 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE TV101WUM-NS1.
BOE TV101WUM-NS1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WUM-NS1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WUM-NS1- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WUM-NS1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WUM-NS1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WUM-NS1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WUM-NS1- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WUM-NS1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TV101WUM-NS1"
- BOE TV101WUM-NS1
- TV101WUM-NS1 Datenblatt
- TV101WUM-NS1-Bild
- TV101WUM-NS1 Preis
- TV101WUM-NS1-Verteiler

