Überblick
Spezifikation
TV101WUM-NS1

TV101WUM-NS1 Grundinformation
| Panel-Modell | TV101WUM-NS1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NS1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Alias | - |
| Lagertemperatur. | -40 ~ 85 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
TV101WUM-NS1 Mechanische Eigenschaften
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -40 ~ 85 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Punktabstand (mm) | 0.0376×0.1128 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1128×0.1128 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 142.32(H) × 227.38(V) |
| Tiefe (mm) | 1.99 (Typ.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Formstil | - |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | 129±7g |
| Behandlung | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
TV101WUM-NS1 Optische Eigenschaften
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -40 ~ 85 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Punktabstand (mm) | 0.0376×0.1128 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1128×0.1128 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 142.32(H) × 227.38(V) |
| Tiefe (mm) | 1.99 (Typ.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Formstil | - |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | 129±7g |
| Behandlung | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 450 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Antwort (ms) | 35 (Max.)(Tr+Tf); 60 (Typ.)(G to G) |
| Weiße Koordinate | Wx:0.306; Wy:0.321 |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 71% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Sicht im Freien | No |
| Durchlässigkeit | 5.7% (Typ.) |
TV101WUM-NS1 Signalschnittstelle
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -40 ~ 85 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Punktabstand (mm) | 0.0376×0.1128 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1128×0.1128 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 142.32(H) × 227.38(V) |
| Tiefe (mm) | 1.99 (Typ.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Formstil | - |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | 129±7g |
| Behandlung | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 450 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Antwort (ms) | 35 (Max.)(Tr+Tf); 60 (Typ.)(G to G) |
| Weiße Koordinate | Wx:0.306; Wy:0.321 |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 71% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Sicht im Freien | No |
| Durchlässigkeit | 5.7% (Typ.) |
| Spannungsversorgung | 1.8/5.4/-5.4V (Typ.)(VDD/VSP/VSN) |
| Stromversorgung | - |
| Verbrauch | 300/350mW (Typ./Max.) |
| Logikspannung | - |
| Position | - |
| Tonhöhe | Pins |
| Menge | Pin Configuration |
TV101WUM-NS1 Hintergrundbeleuchtung
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -40 ~ 85 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Punktabstand (mm) | 0.0376×0.1128 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1128×0.1128 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 142.32(H) × 227.38(V) |
| Tiefe (mm) | 1.99 (Typ.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Formstil | - |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | 129±7g |
| Behandlung | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 450 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Antwort (ms) | 35 (Max.)(Tr+Tf); 60 (Typ.)(G to G) |
| Weiße Koordinate | Wx:0.306; Wy:0.321 |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 71% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Sicht im Freien | No |
| Durchlässigkeit | 5.7% (Typ.) |
| Spannungsversorgung | Current Supply |
| Stromversorgung | - |
| Verbrauch | 2.22/2.38W (Typ./Max.) |
| Logikspannung | - |
| Position | - |
| Tonhöhe | Pins |
| Menge | 9S4P |
| Ersatz | - |
| Gestalten | 4 strings |
| Lebenszeit | - |
