TV101WUM-AD0

| Panel-Modell | TV101WUM-AD0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1920×1200 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-AD0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 216.576×135.36 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 34 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE TV101WUM-AD0.
BOE TV101WUM-AD0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WUM-AD0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WUM-AD0- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WUM-AD0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WUM-AD0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WUM-AD0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WUM-AD0- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WUM-AD0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TV101WUM-AD0"
- BOE TV101WUM-AD0
- TV101WUM-AD0 Datenblatt
- TV101WUM-AD0-Bild
- TV101WUM-AD0 Preis
- TV101WUM-AD0-Verteiler

