TV101WUM-NH1

| Panel-Modell | TV101WUM-NH1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NH1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Auflösung | 1200(RGB)×1920 , WUXGA |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Anzeigebereich | 135.36(W)×216.576(H) mm |
| Lünette öffnen | - |
| Umrissgröße | 141.6(W)×227.41(H) mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Helligkeit | 450 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Farben anzeigen | 16.7M 71% (CIE1931) |
| Lampentyp | 8S4P WLED , Without Driver |
| Frequenz | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Panel Gewicht | 130g (Max.) |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 51 pins , Connector |
| Eingangsspannung | 3.15/3.8V (Typ.)(VDD/VBAT) |
| Umgebung | Operating Temp.: -10 ~ 60 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE TV101WUM-NH1.
BOE TV101WUM-NH1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WUM-NH1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WUM-NH1- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WUM-NH1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WUM-NH1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WUM-NH1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WUM-NH1- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WUM-NH1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TV101WUM-NH1"
- BOE TV101WUM-NH1
- TV101WUM-NH1 Datenblatt
- TV101WUM-NH1-Bild
- TV101WUM-NH1 Preis
- TV101WUM-NH1-Verteiler
