Überblick
Spezifikation
TV101WUM-NH1

TV101WUM-NH1 Grundinformation
| Panel-Modell | TV101WUM-NH1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NH1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur. | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
TV101WUM-NH1 Mechanische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Pixelformat | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Punktabstand | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 141.6×227.41 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.85 (Typ.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formstil | - |
| Gewicht | 130g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
TV101WUM-NH1 Optische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Pixelformat | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Punktabstand | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 141.6×227.41 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.85 (Typ.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formstil | - |
| Gewicht | 130g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Helligkeit | 450 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Chromatizität | Wx:0.300; Wy:0.310 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 71% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
TV101WUM-NH1 Hintergrundbeleuchtung
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Pixelformat | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Punktabstand | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 141.6×227.41 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.85 (Typ.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formstil | - |
| Gewicht | 130g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Helligkeit | 450 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Chromatizität | Wx:0.300; Wy:0.310 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 71% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Lampentyp | WLED |
| Menge | 8S4P |
| Lebenszeit | - |
| Ersatz | - |
| Lampenform | 4 strings |
| Position | - |
| Spannungseingang | 22.4V (Typ.) |
| Stromeingang | 23mA (Typ.) |
| Lampentreiber | No |
TV101WUM-NH1 Signalschnittstelle
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Pixelformat | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Punktabstand | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 141.6×227.41 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.85 (Typ.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formstil | - |
| Gewicht | 130g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Helligkeit | 450 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Chromatizität | Wx:0.300; Wy:0.310 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 71% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Lampentyp | WLED |
| Menge | Configuration |
| Lebenszeit | - |
| Ersatz | - |
| Lampenform | 4 strings |
| Position | - |
| Spannungseingang | 3.15/3.8V (Typ.)(VDD/VBAT) |
| Stromeingang | 10/180mA (Typ.)(IDD/IBAT) |
| Lampentreiber | No |
| Logikspannung | - |
| Pin Pitch | Pins |
