TV101WXM-NL1

| Panel-Modell | TV101WXM-NL1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NL1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 135.36×216.576 mm |
| Gliederung | 142×228.5×4.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 7S4P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/3.3V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE TV101WXM-NL1.
BOE TV101WXM-NL1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WXM-NL1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WXM-NL1- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WXM-NL1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WXM-NL1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV101WXM-NL1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV101WXM-NL1- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV101WXM-NL1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TV101WXM-NL1"
- BOE TV101WXM-NL1
- TV101WXM-NL1 Datenblatt
- TV101WXM-NL1-Bild
- TV101WXM-NL1 Preis
- TV101WXM-NL1-Verteiler

