Überblick
Spezifikation
TV101WUQ-HN0

TV101WUQ-HN0 Grundinformation
| Panel-Modell | TV101WUQ-HN0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUQ-HN0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Bemerkungen | 10 chips |
TV101WUQ-HN0 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1200(RGB)×1920 (WUXGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 225 PPI |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 140.26×225.346 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.5 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
TV101WUQ-HN0 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 70% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TV101WUQ-HN0 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
TV101WUQ-HN0 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | No B/L |
|---|---|
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
