SG12232A

| Panel-Modell | SG12232A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Amson |
| Beschreibung | STN-LCD ,2.2 inch, 122×32 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| SG12232A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Yellow/Green (Positive), Transflective |
| Aktiver Bereich | 53.64×15.64 mm |
| Gliederung | 84×44×12.7 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | Monochrome (1-bit) |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Lampentyp | YG-LED |
| Signalschnittstelle | 8-bit parallel , 20 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Amson SG12232A.
Amson SG12232A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Amson SG12232A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Amson SG12232A- oder anderer Amson-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Amson SG12232A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Amson SG12232A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Amson SG12232A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Amson SG12232A- oder anderer Amson-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Amson SG12232A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "SG12232A"
- Amson SG12232A
- SG12232A Datenblatt
- SG12232A-Bild
- SG12232A Preis
- SG12232A-Verteiler
