DMF682AN-EW
| Panel-Modell | DMF682AN-EW |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | OPTREX |
| Beschreibung | STN-LCD ,5.3 inch, 256×128 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| DMF682AN-EW Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Transflective |
| Aktiver Bereich | 120.28×60.12 mm |
| Gliederung | 147×116 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 3:1 (Typ.)(Transmissive) 3:1 (Typ.)(Reflective) |
| Farben anzeigen | Monochrome |
| Reaktionszeit | 120/200 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 70Hz |
| Lampentyp | EL Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (4-bit) , 16 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für OPTREX DMF682AN-EW.
OPTREX DMF682AN-EW sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das OPTREX DMF682AN-EW-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der OPTREX DMF682AN-EW- oder anderer OPTREX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von OPTREX DMF682AN-EW Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
OPTREX DMF682AN-EW sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das OPTREX DMF682AN-EW-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der OPTREX DMF682AN-EW- oder anderer OPTREX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von OPTREX DMF682AN-EW Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "DMF682AN-EW"
- OPTREX DMF682AN-EW
- DMF682AN-EW Datenblatt
- DMF682AN-EW-Bild
- DMF682AN-EW Preis
- DMF682AN-EW-Verteiler

