TM240128ABCWVBYD

| Panel-Modell | TM240128ABCWVBYD |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | STN-LCD ,4.8 inch, 240×128 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| TM240128ABCWVBYD Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Yellow/Green (Positive), Transflective |
| Aktiver Bereich | 107.95×57.55 mm |
| Gliederung | 144×104 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 3:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Farben anzeigen | Monochrome |
| Reaktionszeit | 150/250 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 30/35/40/35 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | YG-LED Without Driver |
| Signalschnittstelle | 8-bit parallel , 21 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM240128ABCWVBYD.
TIANMA TM240128ABCWVBYD sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM240128ABCWVBYD-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM240128ABCWVBYD- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM240128ABCWVBYD Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM240128ABCWVBYD sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM240128ABCWVBYD-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM240128ABCWVBYD- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM240128ABCWVBYD Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM240128ABCWVBYD"
- TIANMA TM240128ABCWVBYD
- TM240128ABCWVBYD Datenblatt
- TM240128ABCWVBYD-Bild
- TM240128ABCWVBYD Preis
- TM240128ABCWVBYD-Verteiler
