DMC-20261NY-LY-CLE-CON

| Panel-Modell | DMC-20261NY-LY-CLE-CON |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | STN-LCD ,3.0 inch, 20×2 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| DMC-20261NY-LY-CLE-CON Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Yellow/Green (Positive), Transmissive |
| Schriftarten anzeigen | 5×8 dots |
| Zeichengröße | 3.2×5.55 mm |
| Zeichenabstand | 3.8×5.95 mm |
| Aktiver Bereich | 75.4×11.5 mm |
| Blendenbereich | 83.0×18.6 mm |
| Gliederung | 116×37×15.7 mm |
| Kontrastverhältnis | 5:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | Monochrome |
| Reaktionszeit | 140/180 (Typ.)(Tr/Td) |
| Lampentyp | 2S13P YG-LED Without Driver |
| Signalschnittstelle | 8-bit parallel , 14 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Kyocera DMC-20261NY-LY-CLE-CON.
Kyocera DMC-20261NY-LY-CLE-CON sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera DMC-20261NY-LY-CLE-CON-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera DMC-20261NY-LY-CLE-CON- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera DMC-20261NY-LY-CLE-CON Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Kyocera DMC-20261NY-LY-CLE-CON sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera DMC-20261NY-LY-CLE-CON-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera DMC-20261NY-LY-CLE-CON- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera DMC-20261NY-LY-CLE-CON Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "DMC-20261NY-LY-CLE-CON"
- Kyocera DMC-20261NY-LY-CLE-CON
- DMC-20261NY-LY-CLE-CON Datenblatt
- DMC-20261NY-LY-CLE-CON-Bild
- DMC-20261NY-LY-CLE-CON Preis
- DMC-20261NY-LY-CLE-CON-Verteiler

