DMC-20481NY-LY-BJE-BMN

| Panel-Modell | DMC-20481NY-LY-BJE-BMN |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | STN-LCD ,2.9 inch, 20×4 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| DMC-20481NY-LY-BJE-BMN Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Yellow/Green (Positive), Transmissive |
| Schriftarten anzeigen | 5×8 dots |
| Zeichengröße | 2.95×4.75 mm |
| Zeichenabstand | 3.55×5.35 mm |
| Aktiver Bereich | 70.4×20.8 mm |
| Gliederung | 98.5×61×15.6 mm |
| Kontrastverhältnis | 8:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | Monochrome |
| Reaktionszeit | 180/140 (Typ.)(Tr/Td) |
| Lampentyp | YG-LED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (8-bit) , 16 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Kyocera DMC-20481NY-LY-BJE-BMN.
Kyocera DMC-20481NY-LY-BJE-BMN sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera DMC-20481NY-LY-BJE-BMN-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera DMC-20481NY-LY-BJE-BMN- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera DMC-20481NY-LY-BJE-BMN Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Kyocera DMC-20481NY-LY-BJE-BMN sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera DMC-20481NY-LY-BJE-BMN-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera DMC-20481NY-LY-BJE-BMN- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera DMC-20481NY-LY-BJE-BMN Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "DMC-20481NY-LY-BJE-BMN"
- Kyocera DMC-20481NY-LY-BJE-BMN
- DMC-20481NY-LY-BJE-BMN Datenblatt
- DMC-20481NY-LY-BJE-BMN-Bild
- DMC-20481NY-LY-BJE-BMN Preis
- DMC-20481NY-LY-BJE-BMN-Verteiler

