SG1010AZG-T-4

| Panel-Modell | SG1010AZG-T-4 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SmarterGlass |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| SG1010AZG-T-4 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktiver Bereich | 222.72×125.28 mm |
| Gliederung | 252.2×161.2×8.03 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 250:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| Blickwinkel | 65/65/70/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SmarterGlass SG1010AZG-T-4.
SmarterGlass SG1010AZG-T-4 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SmarterGlass SG1010AZG-T-4-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SmarterGlass SG1010AZG-T-4- oder anderer SmarterGlass-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SmarterGlass SG1010AZG-T-4 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SmarterGlass SG1010AZG-T-4 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SmarterGlass SG1010AZG-T-4-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SmarterGlass SG1010AZG-T-4- oder anderer SmarterGlass-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SmarterGlass SG1010AZG-T-4 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "SG1010AZG-T-4"
- SmarterGlass SG1010AZG-T-4
- SG1010AZG-T-4 Datenblatt
- SG1010AZG-T-4-Bild
- SG1010AZG-T-4 Preis
- SG1010AZG-T-4-Verteiler

