LP171WP7-TLA3

| Panel-Modell | LP171WP7-TLA3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,17.1 inch, 1440×900 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP171WP7-TLA3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 367.2×229.5 mm |
| Gliederung | 382.2×247.5×7 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | Antireflection |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/50/50 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für LG.Philips LCD LP171WP7-TLA3.
LG.Philips LCD LP171WP7-TLA3 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG.Philips LCD LP171WP7-TLA3-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG.Philips LCD LP171WP7-TLA3- oder anderer LG.Philips LCD-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LP171WP7-TLA3 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LP171WP7-TLA3 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG.Philips LCD LP171WP7-TLA3-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG.Philips LCD LP171WP7-TLA3- oder anderer LG.Philips LCD-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LP171WP7-TLA3 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LP171WP7-TLA3"
- LG.Philips LCD LP171WP7-TLA3
- LP171WP7-TLA3 Datenblatt
- LP171WP7-TLA3-Bild
- LP171WP7-TLA3 Preis
- LP171WP7-TLA3-Verteiler

