SG1010CIG-T-3

| Panel-Modell | SG1010CIG-T-3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SmarterGlass |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| SG1010CIG-T-3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktiver Bereich | 216.96×135.6 mm |
| Gliederung | 229.46×149.1×6.7 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 2.5/8.2/22/-7V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SmarterGlass SG1010CIG-T-3.
SmarterGlass SG1010CIG-T-3 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SmarterGlass SG1010CIG-T-3-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SmarterGlass SG1010CIG-T-3- oder anderer SmarterGlass-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SmarterGlass SG1010CIG-T-3 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SmarterGlass SG1010CIG-T-3 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SmarterGlass SG1010CIG-T-3-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SmarterGlass SG1010CIG-T-3- oder anderer SmarterGlass-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SmarterGlass SG1010CIG-T-3 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "SG1010CIG-T-3"
- SmarterGlass SG1010CIG-T-3
- SG1010CIG-T-3 Datenblatt
- SG1010CIG-T-3-Bild
- SG1010CIG-T-3 Preis
- SG1010CIG-T-3-Verteiler

