DMF5010NBU-FW
| Panel-Modell | DMF5010NBU-FW |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | OPTREX |
| Beschreibung | STN-LCD ,5.2 inch, 240×64 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| DMF5010NBU-FW Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Blue mode, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 127.2×33.9 mm |
| Gliederung | 200×66 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 7:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | Monochrome |
| Reaktionszeit | 70/260 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 50/50/50/35 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 70Hz |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | 8-bit parallel , 20 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für OPTREX DMF5010NBU-FW.
OPTREX DMF5010NBU-FW sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das OPTREX DMF5010NBU-FW-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der OPTREX DMF5010NBU-FW- oder anderer OPTREX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von OPTREX DMF5010NBU-FW Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
OPTREX DMF5010NBU-FW sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das OPTREX DMF5010NBU-FW-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der OPTREX DMF5010NBU-FW- oder anderer OPTREX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von OPTREX DMF5010NBU-FW Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "DMF5010NBU-FW"
- OPTREX DMF5010NBU-FW
- DMF5010NBU-FW Datenblatt
- DMF5010NBU-FW-Bild
- DMF5010NBU-FW Preis
- DMF5010NBU-FW-Verteiler

