EW50961BMW

| Panel-Modell | EW50961BMW |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | EDT |
| Beschreibung | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| EW50961BMW Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Blue mode (Negative), Transmissive |
| Aktiver Bereich | 115.19×86.39 mm |
| Gliederung | 165.3×109×7.3 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 5:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | Monochrome |
| Reaktionszeit | 240/185 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 50/46/30/40 (Typ.)(CR≥1.5) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 75Hz |
| Lampentyp | 1S6P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (4-bit) , 12 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für EDT EW50961BMW.
EDT EW50961BMW sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das EDT EW50961BMW-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der EDT EW50961BMW- oder anderer EDT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von EDT EW50961BMW Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
EDT EW50961BMW sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das EDT EW50961BMW-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der EDT EW50961BMW- oder anderer EDT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von EDT EW50961BMW Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "EW50961BMW"
- EDT EW50961BMW
- EW50961BMW Datenblatt
- EW50961BMW-Bild
- EW50961BMW Preis
- EW50961BMW-Verteiler

