LSUBL617XA

| Panel-Modell | LSUBL617XA |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | ALPS |
| Beschreibung | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| LSUBL617XA Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Auflösung | 320×240 , QVGA |
| Pixelformat | Rectangle |
| Anzeigebereich | 115.17(W)×86.37(H) mm |
| Lünette öffnen | 121(W)×92(H) mm |
| Umrissgröße | 165.5(W)×112.3(H) ×9(D) mm |
| Oberfläche | - |
| Helligkeit | 210 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 4:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 30/30/15/30 (Typ.)(CR≥2) |
| Anzeigemodus | STN, Blue mode (Negative), Transmissive |
| Beste Sicht auf | - |
| Reaktionszeit | 370/180 (Typ.)(Tr/Td) |
| Farben anzeigen | Monochrome |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL , 17K hours , Without Driver |
| Frequenz | - |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Panel Gewicht | 165g (Max.) |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (1ch, 4-bit) , 14 pins , Connector |
| Eingangsspannung | 5.0/24.9V (Typ.)(VDD/VEE) |
| Umgebung | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für ALPS LSUBL617XA.
ALPS LSUBL617XA sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das ALPS LSUBL617XA-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der ALPS LSUBL617XA- oder anderer ALPS-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von ALPS LSUBL617XA Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
ALPS LSUBL617XA sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das ALPS LSUBL617XA-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der ALPS LSUBL617XA- oder anderer ALPS-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von ALPS LSUBL617XA Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LSUBL617XA"
- ALPS LSUBL617XA
- LSUBL617XA Datenblatt
- LSUBL617XA-Bild
- LSUBL617XA Preis
- LSUBL617XA-Verteiler

