Überblick
Spezifikation
LSUBL617XA

LSUBL617XA Grundinformation
| Panel-Modell | LSUBL617XA |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | ALPS |
| Beschreibung | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| LSUBL617XA Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Ein anderer Name | - |
| OP-Temperatur | 0 ~ 50 °C |
| ST Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| Vibrationsstufe | - |
LSUBL617XA Optische Eigenschaften
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | 0 ~ 50 °C |
| ST Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Leuchtdichte | 210 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 4 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | - |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 370/180 (Typ.)(Tr/Td) (ms) |
| Blickwinkel | 30/30/15/30 (Typ.)(CR≥2) |
| Betriebsart | STN, Blue mode (Negative), Transmissive |
| Chromatizität | - |
| Unterstützung Farbe | Monochrome |
LSUBL617XA Mechanische Eigenschaften
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | 0 ~ 50 °C |
| ST Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Leuchtdichte | 210 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 4 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | - |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 370/180 (Typ.)(Tr/Td) (ms) |
| Blickwinkel | 30/30/15/30 (Typ.)(CR≥2) |
| Betriebsart | STN, Blue mode (Negative), Transmissive |
| Chromatizität | - |
| Unterstützung Farbe | Monochrome |
| Anzahl der Pixel | 320×240 [QVGA] |
| Anordnung | Rectangle |
| Punktabstand (B × H) | 0.36×0.36 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.36×0.36 mm |
| Aktive Betrachtung | 115.17(W)×86.37(H) mm |
| Gesamt Dim. | 165.5(W)×112.3(H) mm |
| Lünette öffnen | 121(W)×92(H) mm |
| Gesamttiefe | 8.5±0.5 mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | - |
| Seitenverhältnis (B: H) | 4:3 |
| Formstil | - |
| Fixierung | Face mounting holes (4-R1.75) on left, right bezel |
| Masse | 165g (Max.) |
| Oberfläche | - |
LSUBL617XA Elektronik-Eigenschaft
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | 0 ~ 50 °C |
| ST Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Leuchtdichte | 210 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 4 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | - |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 370/180 (Typ.)(Tr/Td) (ms) |
| Blickwinkel | 30/30/15/30 (Typ.)(CR≥2) |
| Betriebsart | STN, Blue mode (Negative), Transmissive |
| Chromatizität | - |
| Unterstützung Farbe | Monochrome |
| Anzahl der Pixel | 320×240 [QVGA] |
| Anordnung | Rectangle |
| Punktabstand (B × H) | 0.36×0.36 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.36×0.36 mm |
| Aktive Betrachtung | 115.17(W)×86.37(H) mm |
| Gesamt Dim. | 165.5(W)×112.3(H) mm |
| Lünette öffnen | 121(W)×92(H) mm |
| Gesamttiefe | 8.5±0.5 mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | - |
| Seitenverhältnis (B: H) | 4:3 |
| Formstil | - |
| Fixierung | Face mounting holes (4-R1.75) on left, right bezel |
| Masse | 165g (Max.) |
| Oberfläche | - |
| Fahrweise | Duty: 1/240 |
LSUBL617XA Signalschnittstelle
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | 0 ~ 50 °C |
| ST Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Leuchtdichte | 210 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 4 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | - |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 370/180 (Typ.)(Tr/Td) (ms) |
| Blickwinkel | 30/30/15/30 (Typ.)(CR≥2) |
| Betriebsart | STN, Blue mode (Negative), Transmissive |
| Chromatizität | - |
| Unterstützung Farbe | Monochrome |
| Anzahl der Pixel | 320×240 [QVGA] |
| Anordnung | Rectangle |
| Punktabstand (B × H) | 0.36×0.36 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.36×0.36 mm |
| Aktive Betrachtung | 115.17(W)×86.37(H) mm |
| Gesamt Dim. | 165.5(W)×112.3(H) mm |
| Lünette öffnen | 121(W)×92(H) mm |
| Gesamttiefe | 8.5±0.5 mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | - |
| Seitenverhältnis (B: H) | 4:3 |
| Formstil | - |
| Fixierung | Face mounting holes (4-R1.75) on left, right bezel |
| Masse | 165g (Max.) |
| Oberfläche | - |
| Fahrweise | Duty: 1/240 |
| Menge | 1 pcs |
| Pin Pitch | 1.25 mm |
| Pin-Betrag | 14 pins |
| Pinbelegung |
LSUBL617XA Hintergrundbeleuchtung
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | 0 ~ 50 °C |
| ST Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Leuchtdichte | 210 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 4 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | - |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 370/180 (Typ.)(Tr/Td) (ms) |
| Blickwinkel | 30/30/15/30 (Typ.)(CR≥2) |
| Betriebsart | STN, Blue mode (Negative), Transmissive |
| Chromatizität | - |
| Unterstützung Farbe | Monochrome |
| Anzahl der Pixel | 320×240 [QVGA] |
| Anordnung | Rectangle |
| Punktabstand (B × H) | 0.36×0.36 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.36×0.36 mm |
| Aktive Betrachtung | 115.17(W)×86.37(H) mm |
| Gesamt Dim. | 165.5(W)×112.3(H) mm |
| Lünette öffnen | 121(W)×92(H) mm |
| Gesamttiefe | 8.5±0.5 mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | - |
| Seitenverhältnis (B: H) | 4:3 |
| Formstil | - |
| Fixierung | Face mounting holes (4-R1.75) on left, right bezel |
| Masse | 165g (Max.) |
| Oberfläche | - |
| Fahrweise | Duty: 1/240 |
| Menge | 1 pcs |
| Pin Pitch | 4.0 mm |
| Pin-Betrag | 3 pins |
| Pinbelegung | |
| Steckerbelegung H: HochspannungN: Keine Verbindung L: NiederspannungA: AnodeC: Kathode "/> | BLL-4PINS-HNNL |
| Hintergrundbeleuchtungstreiber | No |
