TM070RDHGZ1

| Panel-Modell | TM070RDHGZ1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM070RDHGZ1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Auflösung | 800(RGB)×480 , WVGA |
| Anzeigebereich | 154.08(W)×85.92(H) mm |
| Umrissgröße | 168.38(W)×101.86(H) ×6(D) mm |
| Helligkeit | 600 cd/m² (Typ.) |
| Blickwinkel | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Beste Sicht auf | 12 o'clock |
| Farben anzeigen | 16.7M 55% (CIE1931) |
| Frequenz | 60Hz |
| Gewicht | 177±9g |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Lünette öffnen | 157.08(W)×88.92(H) mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Lampentyp | 6S2P WLED , 10K hours , Without Driver |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 60 pins , FPC |
| Eingangsspannung | 3.3/11.5/-7.5/4.5V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Umgebung | Operating Temp.: -30 ~ 85 °C ; Storage Temp.: -40 ~ 95 °C ; Vibration Level: 3.0G (29.4 m/s²) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM070RDHGZ1.
TIANMA TM070RDHGZ1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RDHGZ1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RDHGZ1- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RDHGZ1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM070RDHGZ1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RDHGZ1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RDHGZ1- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RDHGZ1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM070RDHGZ1"
- TIANMA TM070RDHGZ1
- TM070RDHGZ1 Datenblatt
- TM070RDHGZ1-Bild
- TM070RDHGZ1 Preis
- TM070RDHGZ1-Verteiler

