TM070RDZ07

| Panel-Modell | TM070RDZ07 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM070RDZ07 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 157.2×82.32 mm |
| Gliederung | 167×93×6 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 5S3P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/3.3/9.84/19.0/-7.0V (Typ.)(VCC/VDD1/VDD2/VGG/VEE) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM070RDZ07.
TIANMA TM070RDZ07 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RDZ07-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RDZ07- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RDZ07 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM070RDZ07 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RDZ07-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RDZ07- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RDZ07 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM070RDZ07"
- TIANMA TM070RDZ07
- TM070RDZ07 Datenblatt
- TM070RDZ07-Bild
- TM070RDZ07 Preis
- TM070RDZ07-Verteiler

