TM070RDHP10

| Panel-Modell | TM070RDHP10 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM070RDHP10 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelnummer | 800(RGB)×480 (WVGA) |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich (mm) | 152.4 × 91.44 (H×V) |
| Umriss (mm) | 165.1 × 108.44 × 13 (H×V×D) |
| Blendenbereich (mm) | 155.4 × 94.44 (H×V) |
| Behandlung | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Leuchtdichte | 1000 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| Antwort | 35 (Max.)(Tr+Td) ms |
| Gute Aussicht bei | Symmetry |
| Arbeitsmodus | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Farbtiefe | 16.7M 71% (CIE1931) |
| Hintergrundbeleuchtung | 8S2P WLED , 10K hours , No Driver |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Signalart | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , FPC , 40 pins |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Storage Temp.: -45 ~ 95 °C Operating Temp.: -30 ~ 85 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM070RDHP10.
TIANMA TM070RDHP10 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RDHP10-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RDHP10- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RDHP10 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM070RDHP10 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RDHP10-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RDHP10- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RDHP10 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM070RDHP10"
- TIANMA TM070RDHP10
- TM070RDHP10 Datenblatt
- TM070RDHP10-Bild
- TM070RDHP10 Preis
- TM070RDHP10-Verteiler

