TM070RFH12

| Panel-Modell | TM070RFH12 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM070RFH12 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelnummer | 800(RGB)×480 (WVGA) |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich (mm) | 154.08 × 85.92 (H×V) |
| Umriss (mm) | 162.5 × 96.7 × 1.85 (H×V×D) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Behandlung | Antiglare |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Antwort | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Gute Aussicht bei | 12 o'clock |
| Arbeitsmodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Glasdicke | - |
| Durchlässigkeit | 5.2% (Typ.)(with Polarizer) |
| Farbtiefe | 16.7M 50% (CIE1931) |
| Hintergrundbeleuchtung | No B/L |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Signalart | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , FPC , 50 pins |
| Spannungsversorgung | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Max. Bewertungen | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM070RFH12.
TIANMA TM070RFH12 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RFH12-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RFH12- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RFH12 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM070RFH12 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RFH12-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RFH12- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RFH12 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM070RFH12"
- TIANMA TM070RFH12
- TM070RFH12 Datenblatt
- TM070RFH12-Bild
- TM070RFH12 Preis
- TM070RFH12-Verteiler

