TM070RDHG24

| Panel-Modell | TM070RDHG24 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM070RDHG24 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 154.08×85.92 mm |
| Gliederung | 164.9×100×6 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 3S8P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM070RDHG24.
TIANMA TM070RDHG24 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RDHG24-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RDHG24- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RDHG24 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM070RDHG24 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RDHG24-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RDHG24- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RDHG24 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM070RDHG24"
- TIANMA TM070RDHG24
- TM070RDHG24 Datenblatt
- TM070RDHG24-Bild
- TM070RDHG24 Preis
- TM070RDHG24-Verteiler

