TM070RDH20

| Panel-Modell | TM070RDH20 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM070RDH20 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 154.08×85.92 mm |
| Gliederung | 164.9×100×3.8 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 3S7P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/10.6/16.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM070RDH20.
TIANMA TM070RDH20 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RDH20-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RDH20- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RDH20 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM070RDH20 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RDH20-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RDH20- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RDH20 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM070RDH20"
- TIANMA TM070RDH20
- TM070RDH20 Datenblatt
- TM070RDH20-Bild
- TM070RDH20 Preis
- TM070RDH20-Verteiler

