TM070RDHG12

| Panel-Modell | TM070RDHG12 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM070RDHG12 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelnummer | 800(RGB)×480 (WVGA) |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich (mm) | 154.08 × 85.92 (H×V) |
| Umriss (mm) | 164.9 × 100 × 6 (H×V×D) |
| Blendenbereich (mm) | 157.08 × 89.39 (H×V) |
| Behandlung | Antiglare |
| Leuchtdichte | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Antwort | 20 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Gute Aussicht bei | 12 o'clock |
| Arbeitsmodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Farbtiefe | 262K/16.7M 50% (CIE1931) |
| Hintergrundbeleuchtung | 3S7P WLED , 20K hours , No Driver |
| Masse | 165g (Typ.) |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Signalart | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , FPC , 60 pins |
| Spannungsversorgung | 3.3/10.6/10.6/-7V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Max. Bewertungen | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM070RDHG12.
TIANMA TM070RDHG12 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RDHG12-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RDHG12- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RDHG12 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM070RDHG12 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RDHG12-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RDHG12- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RDHG12 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM070RDHG12"
- TIANMA TM070RDHG12
- TM070RDHG12 Datenblatt
- TM070RDHG12-Bild
- TM070RDHG12 Preis
- TM070RDHG12-Verteiler

