TM070RDHG70

| Panel-Modell | TM070RDHG70 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM070RDHG70 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 154.08×85.92 mm |
| Gliederung | 164.9×100×6 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 3S9P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/10V (Typ.)(VDD/AVDD) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM070RDHG70.
TIANMA TM070RDHG70 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RDHG70-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RDHG70- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RDHG70 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM070RDHG70 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070RDHG70-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070RDHG70- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070RDHG70 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM070RDHG70"
- TIANMA TM070RDHG70
- TM070RDHG70 Datenblatt
- TM070RDHG70-Bild
- TM070RDHG70 Preis
- TM070RDHG70-Verteiler

