S028Q07H

| Panel-Modell | S028Q07H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S028Q07H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 43.2×57.6 mm |
| Gliederung | 52.9×71.7 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 65% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Blickwinkel | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | 1S4P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | 8/16-bit 8080 parallel , 61 pins |
| Eingangsspannung | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CDTECH S028Q07H.
CDTECH S028Q07H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S028Q07H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S028Q07H- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S028Q07H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CDTECH S028Q07H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S028Q07H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S028Q07H- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S028Q07H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "S028Q07H"
- CDTECH S028Q07H
- S028Q07H Datenblatt
- S028Q07H-Bild
- S028Q07H Preis
- S028Q07H-Verteiler

