B070EAN02.2

| Panel-Modell | B070EAN02.2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 800×1280 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B070EAN02.2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Auflösung | 800(RGB)×1280 , WXGA |
| Anzeigebereich | 94.2(W)×150.72(H) mm |
| Umrissgröße | 98.7(W)×159.93(H) ×0.67(D) mm |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Glastiefe | 0.20+0.20 mm |
| Farben anzeigen | 16.7M 50% (CIE1931) |
| Frequenz | 60Hz |
| Gewicht | 27.0g (Max.) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Lünette öffnen | - |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 850:1 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Durchlässigkeit | 4.94% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lampentyp | No B/L |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Signalschnittstelle | MIPI |
| Umgebung | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO B070EAN02.2.
AUO B070EAN02.2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B070EAN02.2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B070EAN02.2- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B070EAN02.2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO B070EAN02.2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B070EAN02.2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B070EAN02.2- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B070EAN02.2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B070EAN02.2"
- AUO B070EAN02.2
- B070EAN02.2 Datenblatt
- B070EAN02.2-Bild
- B070EAN02.2 Preis
- B070EAN02.2-Verteiler

