S024HQ40NN-DC05

| Panel-Modell | S024HQ40NN-DC05 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S024HQ40NN-DC05 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Systemkategorie | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | 2.4寸,240*320 |
| Schlüsselwörter | 2.4 inch, With CTP, 240*320, 200nits, 26PINS, MPU Interface |
| Produktklasse | Graphic LCD Display |
| Produkt Tags | Color TFT-LCD, Capacitive Touch LCD |
| Panel-Zusammensetzung | LCM |
| Auflösung | 240×320 |
| Seitenverhältnis | 3:4 (W:H) |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Aktiver Bereich | 36.72 (W) × 48.96 (H) mm (A.A) |
| Umrissbemaßung | 42.72 (W) × 60.26 (H) mm |
| Max. Tiefe | 4.1 mm |
| LC-Familie | TN |
| Polarisator | Transmissive |
| Helligkeit | 200 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 350:1 (Typ.) |
| Blickwinkel | 65/65/65/55 (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Farben Menge | 65K |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Oberflächentyp | CPU |
| Schnittstellen-Pins | 26 Pins |
| Touch-Panel | PCAP |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CDTECH S024HQ40NN-DC05.
CDTECH S024HQ40NN-DC05 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S024HQ40NN-DC05-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S024HQ40NN-DC05- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S024HQ40NN-DC05 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CDTECH S024HQ40NN-DC05 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S024HQ40NN-DC05-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S024HQ40NN-DC05- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S024HQ40NN-DC05 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "S024HQ40NN-DC05"
- CDTECH S024HQ40NN-DC05
- S024HQ40NN-DC05 Datenblatt
- S024HQ40NN-DC05-Bild
- S024HQ40NN-DC05 Preis
- S024HQ40NN-DC05-Verteiler
